HPE X140 - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-CSR4 - MPO multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm

HPE X140 - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-CSR4 - MPO multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm JG709A
3 063,13€ TTC
  
Information
 
 
En stock
HPConstructeurHPRéf. Produit
JG709A
 
Général
Type de périphériqueMode de transmetteur QSFP+
Facteur de formeModule enfichable
Réseaux
Technologie de connectivitéFilaire
Type de câblage40GBASE-CSR4
Protocole de liaison de données40 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données40 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse850 nm
Distance de transfert maxi300 m
Extension/connectivité
Interfaces1 x Ethernet 40GBASE-CSR4 - MPO multi-mode

 

 
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€