Belkin - Câble de réseau - LC/PC multimode (M) pour multimode ST/PC (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - B2B

Belkin - Câble de réseau - LC/PC multimode (M) pour multimode ST/PC (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - B2B F2F402L0-01M
21,65€ TTC
  
Information
 
 
Pas en stock
BelkinConstructeurBelkinRéf. Produit
F2F402L0-01M
 
En-tête / FabricantBelkin
Dimensions et poids / Longueur en mètres1 m
La qualité et la fiabilité des câbles de raccordement Belkin en fibre optique multimode duplex sont testées à 100%. Les câbles sont en fibre Corning de qualité supérieure.

 

Top des ventes

 
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€